| Taille | 18*18*2 cm |
|---|---|
| Le poids | 450 g |
| Matériau extérieur | Plastique dur HDPE de qualité alimentaire |
| À l'intérieur du liquild | Liquide réfrigérant de refroidissement |
| Les couleurs | bleu, peut être personnalisé |
| Nom de produit | vessie de glace en plastique dure de gel de coquille pour des fans |
|---|---|
| Taille | 16.5*8.8*3.5cm |
| Poids | 400g |
| Couleur | Peut être adapté aux besoins du client |
| matériau extérieur | Plastique PEHD |
| Taille | 15*2cm |
|---|---|
| Poids | 100G |
| Matériel externe | HDPE de catégorie comestible |
| Matériau interne | Gel de refroidissement |
| couleur | peut être le customizd |
| Taille | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Poids | 200g |
| Matériel extérieur | HDPE de catégorie comestible |
| À l'intérieur du matériel | gel liquide de refroidissement |
| COULEUR | coloré ; coutume |
| Taille | 54.4*34.4*1.8CM |
|---|---|
| Le poids | 2900g |
| Matériel externe | HDPE de catégorie comestible |
| Matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | Peut être le customizd |
| Taille | 25*13*8cm |
|---|---|
| Poids | 1400ml |
| matériel externe | matériaux de HDPE d'environnement |
| Liquide intérieur | SAP CMC |
| Couleurs | Rouge |
| Taille | 54.4*34.4*1.8CM |
|---|---|
| Le poids | 2900g |
| Matériel externe | HDPE de catégorie comestible |
| Matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | Peut être le customizd |
| Taille | 15*10*2 cm |
|---|---|
| Poids | 200g |
| Matériel externe | HDPE de catégorie comestible |
| Matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | Peut être le customizd |
| Taille | 245*1145*15mm |
|---|---|
| Le poids | 390G |
| Matériel externe | HDPE de catégorie comestible |
| Matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | Peut être personnalisé |
| Taille | 245*145*15 mm |
|---|---|
| Le poids | 390G |
| Matériel externe | HDPE de catégorie comestible |
| Matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | Peut être le customizd |