| Taille | 31*28.5*3 cm |
|---|---|
| Poids | 2000g |
| Matériel externe | Plastique de HDPE |
| Matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; peut être le customizd |
| Taille | 17.5*4*7cm |
|---|---|
| Poids | 400g |
| matériel externe | HDPE de catégorie comestible dur en plastique |
| Liquild intérieur | Gel de refroidissement de SAP |
| Couleurs | bleu, peut être adapté aux besoins du client |
| Taille | 22*14*2 cm |
|---|---|
| Lester | 500G |
| matériau extérieur | PEHD de qualité alimentaire |
| matériau intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | blanc transparent avec liquide bleu; peut être personnalisé |
| Taille | 17.5*4*7cm |
|---|---|
| Lester | 400g |
| matériau extérieur | Plastique dur HDPE de qualité alimentaire |
| Liquide intérieur | Gel SAP de refroidissement |
| Couleurs | bleu, peut être personnalisé |
| Taille | 17.5*4*7cm |
|---|---|
| Lester | 400G |
| matériau extérieur | Plastique dur HDPE de qualité alimentaire |
| Liquide intérieur | Gel SAP de refroidissement |
| Couleurs | bleu, peut être personnalisé |
| Taille | 22*14*2 cm |
|---|---|
| Poids | 500g |
| Matériel externe | HDPE de catégorie comestible |
| Matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | blanc transparent avec liquide bleu; peut être personnalisé |
| Taille | 19*12*2 cm |
|---|---|
| Capacité | 270ml |
| Matériau extérieur | Coque dure en PEHD de qualité alimentaire |
| Liquide intérieur | Gel de refroidissement (SAP) |
| Le type | La chaleur |
| Taille | 16*9.4*3.5cm |
|---|---|
| Le poids | 400 g |
| Matériau extérieur | HDPE de qualité alimentaire |
| Matériel intérieur | PCM |
| Couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; coutume |
| Nom du produit | Sacs à glaçons bleus, portables, réutilisables, gel congélateur |
|---|---|
| Taille | 16.5*10*2cm ou adapté aux besoins du client |
| Capacité | 200 ml |
| Matériau extérieur | Plastique HDPE |
| Matériel intérieur | SAP |
| Taille | 19.5*13*4cm |
|---|---|
| Poids | 430g |
| Matériel externe | HDPE de catégorie comestible |
| matériel intérieur | PCM |
| Couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; peut être le customizd |