| Taille | 31*28.5*3 cm |
|---|---|
| Le poids | 2000g |
| Matériau extérieur | PTFE et autres matériaux |
| À l'intérieur du liquild | Gels |
| Les couleurs | Le bleu |
| Taille | 33.2*28*2.4cm |
|---|---|
| Poids | 1700g |
| Matériel externe | Coquille dure de HDPE de catégorie comestible en plastique, BPA libre |
| À l'intérieur du liquild | Gel de refroidissement, non-toxique |
| Couleurs | Blanc |
| Taille | 23.5*19.5*3cm |
|---|---|
| Matériau extérieur | HDPE de qualité alimentaire |
| Liquide intérieur | SAP CMC PCM |
| Le type | La chaleur |
| Type d'emballage | Cartonné |
| Taille | 64.8*20*4,2 cm |
|---|---|
| Le poids | 4200g |
| Matériau extérieur | environnement matériaux HDPE |
| À l'intérieur du liquild | SAP CMC |
| Les couleurs | Bleu, peut être personnalisé. |
| Taille | 22.5*18.5*3.5 cm |
|---|---|
| Le poids | 1 000 g |
| Matériau extérieur | HDPE de qualité alimentaire |
| À l'intérieur du liquild | Gel de refroidissement / SAP / CMC / PCM |
| Les couleurs | bleu, peut être personnalisé |
| Taille | 30*20*2 cm |
|---|---|
| Le poids | 1 000 g |
| Matériau extérieur | HDPE de qualité alimentaire |
| À l'intérieur du liquild | Le refroidissement SAP / CMC / PCM |
| Les couleurs | peut être personnalisé |
| taille | 32*32*2cm |
|---|---|
| Poids | 1400g |
| matériel externe | HDPE |
| Liquild intérieur | Polymère absorbant superbe, CMC, PCM |
| Couleurs | Bleu |
| Taille | 23*19*4cm |
|---|---|
| Le poids | 1800g |
| Matériau extérieur | Coque rigide en plastique PEHD de qualité alimentaire, sans BPA |
| À l'intérieur du liquild | Gel de refroidissement, non toxique |
| Les couleurs | Blanc |
| Taille | 18*18*2 cm |
|---|---|
| Le poids | 450 g |
| Matériau extérieur | HDPE de qualité alimentaire |
| À l'intérieur du liquild | liquide de refroidissement non toxique |
| Les couleurs | peut être personnalisé |
| Taille | 35*22*3 cm |
|---|---|
| Le poids | 1800g |
| Matériau extérieur | Plastique HDPE |
| À l'intérieur du liquild | Liquide de refroidissement |
| Les couleurs | blanc, bleu, peut être personnalisé |