| Taille | 40*26*4cm |
|---|---|
| Le poids | 3500g |
| Matériau extérieur | Plastique HDPE |
| À l'intérieur du liquild | Fluide de refroidissement |
| Les couleurs | bleu, peut être personnalisé |
| Nom du produit | Plaques de froid eutectiques en plastique dur sur mesure Blue Cooler Ice Box pour la logistique de l |
|---|---|
| Taille | 26*26*3 cm ou adapté aux besoins du client |
| Capacité | 1300ML |
| Matériau extérieur | Plastique PE |
| Matériau intérieur | SAP/CMC/PCM |
| Nom du produit | Pack de glace en plastique, Pack de gel de congélateur pour refroidissement de boissons |
|---|---|
| Taille | 21*13,5*1,5 ou sur mesure |
| Capacité | 560ml |
| Matériel externe | plastique dur de HDPE |
| Matériel intérieur | SAP/CMC/PCM |
| Nom de produit | Emballages froids frais 200ML de congélateur de vessies de glace de sac de polymère absorbant superb |
|---|---|
| Taille | 15*10*2cm ou adapté aux besoins du client |
| Capacité | 200ml |
| matériau extérieur | HDPE |
| Matériau intérieur | Polymère super absorbant |
| Nom de produit | Des vessies de glace plus fraîches de congélateur de glace en plastique réutilisable mignonne libre |
|---|---|
| Taille | 14*7.5*1cm, 90ml |
| OEM | Oui |
| Code de HS | 3824999999 |
| Matériel externe | HDPE |
| Taille | 25*20*3 cm |
|---|---|
| Le poids | 1 000 g |
| Matériau extérieur | Plastique HDPE |
| À l'intérieur du liquild | Liquide de refroidissement |
| Les couleurs | blanc, bleu, peut être personnalisé |
| Taille | 30*20*2 cm |
|---|---|
| Le poids | 1 000 g |
| Matériau extérieur | PTFE et autres matériaux |
| À l'intérieur du liquild | Gels |
| Les couleurs | Le bleu |
| Taille | 23*19*4cm |
|---|---|
| Matériau extérieur | HDPE de qualité alimentaire |
| Liquide intérieur | SAP CMC PCM |
| Le type | La chaleur |
| Type d'emballage | Cartonné |
| Nom de produit | Un paquet plus frais de coquille de HDPE de congélateur mignon animal en plastique dur froid chaud d |
|---|---|
| Taille | 16*2.7cm, 300ml |
| Qui respecte l'environnement | Oui |
| Code de HS | 3824999999 |
| Matériel externe | HDPE de catégorie comestible |
| Taille | 31*28.5*3 cm |
|---|---|
| Le poids | 2000g |
| Matériau extérieur | Plastique dur HDPE de qualité alimentaire |
| À l'intérieur du liquild | Liquide réfrigérant de refroidissement |
| Les couleurs | bleu, peut être personnalisé |