| Taille | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Capacité | 200 ml |
| Matériau extérieur | Coque dure en PEHD de qualité alimentaire |
| Liquide intérieur | Gel de refroidissement (SAP) |
| Le type | La chaleur |
| Taille | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Capacité | 200 ml |
| Matériau extérieur | Coque dure en PEHD de qualité alimentaire |
| Liquide intérieur | Gel de refroidissement (SAP) |
| Le type | La chaleur |
| Taille | 19*15*2,5 cm |
|---|---|
| Matériau extérieur | PEHD de qualité alimentaire - coque dure - sans BPA |
| Liquide intérieur | Poudre de refroidissement non toxique |
| Le type | Gardez-le frais et frais |
| Type d'emballage | 111 pièces dans un carton |
| Taille | 36*21*1,8 cm |
|---|---|
| Le poids | 1 100 g |
| Matériau extérieur | Coque rigide en plastique PEHD de qualité alimentaire, sans BPA |
| À l'intérieur du liquild | Gel de refroidissement, non toxique |
| Les couleurs | Blanc |
| Taille | 12*5.8*2cm |
|---|---|
| Poids | 100G |
| Matériel externe | HDPE de catégorie comestible |
| Liquild intérieur | Liquide de refroidissement |
| Couleurs | Bleu, adapté aux besoins du client |
| Taille | 36x21x1.8cm |
|---|---|
| Poids | 1100g |
| Matériel externe | environnement matériaux HDPE |
| À l'intérieur du liquild | SAP CMC |
| Couleurs | Coutume |
| Taille | 16*16*1.4cm |
|---|---|
| Le poids | 350 g |
| Matériau extérieur | Polyéthylène à haute densité |
| À l'intérieur du liquild | Liquide réfrigérant de refroidissement |
| Les couleurs | peut être personnalisé |
| Taille | 52.5*32.8*3.5cm |
|---|---|
| Poids | 3500g |
| Matériel externe | Plastique de HDPE |
| Matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | Bleu ; peut être le customizd |
| Nom de produit | Paquet glacé bleu de boîte plus fraîche en plastique dure libre de gel de bpa d'OEM 220ml pour le sa |
|---|---|
| Taille | 15*9*2cm, 220ml |
| OEM | Oui |
| Matériel externe | Plastique libre de HDPE de BPA |
| matériel intérieur | Gel de refroidissement de SAP |
| Nom du produit | OEM 220 ml BPA gratuit gel de plastique dur boîte de refroidisseur bleu glace sac froid pour les enf |
|---|---|
| Taille | 15*9*2cm,220 ml |
| Produit d'origine | - Oui, oui. |
| Matériau extérieur | Plastique hdpe sans BPA |
| Matériel intérieur | Gel de refroidissement SAP |