| Taille | 17.2*11.5*1cm |
|---|---|
| Poids | 100G |
| Matériel externe | HDPE de catégorie comestible |
| Matériau interne | Gel de refroidissement |
| couleur | peut être le customizd |
| Taille | 15*10*2cm |
|---|---|
| Poids | 200g |
| matériel externe | HDPE de catégorie comestible |
| Matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | peut être le customizd |
| Taille | 15*10*2cm |
|---|---|
| Poids | 200g |
| matériel externe | HDPE de catégorie comestible |
| Matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | peut être le customizd |
| Taille | 54.4*34.4*1.8CM |
|---|---|
| Le poids | 2900g |
| Matériel externe | HDPE de catégorie comestible |
| Matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | Peut être le customizd |
| Taille | 54.4*34.4*1.8CM |
|---|---|
| Le poids | 2900g |
| Matériel externe | HDPE de catégorie comestible |
| Matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | Peut être le customizd |
| Taille | 15*10*2 cm |
|---|---|
| Poids | 200g |
| Matériel externe | HDPE de catégorie comestible |
| Matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | Peut être le customizd |
| Nom de produit | Adaptez la nourriture aux besoins du client approuvent le refroidisseur d'eau de plastique de HDPE p |
|---|---|
| Taille | 18.5*11.7*3.3cm |
| Capacité | 600ml |
| Couleur | Peut être adapté aux besoins du client |
| Matériel externe | Plastique de HDPE |
| Nom de produit | Le bébé portatif de maman a isolé un sac plus frais de stockage de lait maternel de sac pour 4 boute |
|---|---|
| Dimension externe | 15*15*14cm |
| Dimension interne | 14*14*12cm |
| Poids | 400g |
| À l'intérieur | brique de la glace 380ml |
| Nom de produit | Boisson portative refroidissant le stockage isolé de lait maternel de sac de refroidisseur 6 bouteil |
|---|---|
| Dimension externe | 22*15*15cmcm |
| Dimension interne | 14*14*12cm |
| Poids | 100G |
| À l'intérieur | brique de la glace 600ml |
| Nom de produit | Paquet de refroidissement compact de congélateur de l'affaire 2 de protecteur d'insuline de Medicool |
|---|---|
| Taille | 17.5*7*4cm, 19*8*4.5cm, 20*9*5cm |
| Volume | 300g, 320g, 350g |
| Utilisation | insuline, vaccin, refroidisseur de médecine |
| Matériel | PEHD+SAP/CMC/PCM |