| Nom du produit | Polymère super absorbant réutilisable sac frais sac de glace sac de nourriture fraîche pour sac de d |
|---|---|
| Taille | 16.5*8.8*1.5cm |
| Capacité | 200 ml |
| Matériau extérieur | Plastique hdpe réutilisable sans BPA |
| Matériau intérieur | SAP ou CMC |
| Nom du produit | Utilisation alimentaire en HDPE en plastique dur, écoulement, refroidisseur, paquet de gel, paquet d |
|---|---|
| Taille | 15*10*2cm, 17*11*1cm, 16*11*2cm,24.5*14.5*1.5cm |
| Capacité | 200 ml, 165 ml, 300 ml, 390 ml. Je vous en prie. |
| Matériau extérieur | plastique dur de HDPE |
| Matériel intérieur | SAP/CMC/PCM |
| Nom de produit | Un paquet plus frais d'enfants de forme de vague de mini glace fraîche réutilisable portative de sac |
|---|---|
| Taille | 16.5*10*2cm ou adapté aux besoins du client |
| Capacité | 200ml |
| Matériel externe | Plastique de HDPE |
| Matériel intérieur | SAP/CMC |
| Nom du produit | Personnaliser des briques de glace congelables sac de refroidissement sacs de glace pour le déjeuner |
|---|---|
| Taille | 16.5*8.8*1.5cm ou sur mesure |
| Capacité | 200 g |
| Matériau extérieur | HDPE de qualité alimentaire |
| Matériau intérieur | SAP |
| Nom du produit | Paquet réutilisable de la chaleur de matériel de changement de phase du chauffage 55C pour le déjeun |
|---|---|
| Taille | 13*2.8cm |
| FEO | OUI |
| Respectueux de la nature | OUI |
| Matériel | Gel de HDPE+heating |
| Taille | 22*11*1.8cm |
|---|---|
| Poids | 300g |
| Matériel externe | HDPE de catégorie comestible |
| Liquild intérieur | Gel de refroidissement |
| Couleurs | Bleu |
| Nom du produit | Pack de gel de refroidissement PCM non toxique pour les aliments |
|---|---|
| Taille | 16.5*8.8*3.5cm |
| Le poids | 400 g |
| Couleur | Peut être personnalisé |
| Matériau extérieur | Plastique HDPE |
| Nom du produit | Personnaliser 200ml mini refroidisseur refroidisseur petit déjeuner gels de glace packs pour les ali |
|---|---|
| Taille | 16.5*8.8*1.5cm |
| Capacité | 200 ml |
| Matériau extérieur | Plastique pehd de qualité alimentaire |
| Matériel intérieur | SAP |
| Taille | 25*20*1 cm |
|---|---|
| Capacité | 450ml |
| Matériau extérieur | Coque dure en PEHD de qualité alimentaire |
| Liquide intérieur | Gel de refroidissement (SAP) |
| Le type | La chaleur |
| Taille | 17.8*12.2*1.2 cm |
|---|---|
| Lester | 200g |
| matériel extérieur | PEHD de qualité alimentaire |
| matériel intérieur | gel liquide de refroidissement |
| Couleur | blanc transparent avec liquide bleu; personnalisé |