| Nom de produit | vessie de glace ultra mince de gel de 25*20*1cm pour la nourriture, brique réutilisable de glace pou |
|---|---|
| Taille | 25*20*1cm ou adapté aux besoins du client |
| OEM | OUI |
| Code de HS | 3824999999 |
| Matériel externe | HDPE |
| Taille | 17.8*12.2*1.2 cm |
|---|---|
| Poids | 200G |
| matériel externe | HDPE de catégorie comestible |
| matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | Peut être le customizd |
| Taille | 18.5*17.5*1.2 cm |
|---|---|
| Le poids | 260 g |
| Matériau extérieur | HDPE de qualité alimentaire |
| Matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | bleu, peut être personnalisé |
| Taille | 13.3*12.7*1.3cm |
|---|---|
| Le poids | 160g |
| Matériau extérieur | HDPE de qualité alimentaire |
| Matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | Peut être personnalisé |
| Taille | 19*12.5*1cm |
|---|---|
| Capacité | 210ml |
| matériel externe | Coquille dure de HDPE de catégorie comestible |
| À l'intérieur du liqulid | Gel de refroidissement (SAP) |
| Type | Courant ascendant |
| Taille | 19*19*1cm |
|---|---|
| Le poids | 290g |
| Matériau extérieur | HDPE de qualité alimentaire |
| Matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | bleu, peut être personnalisé |
| Taille | 12.2*12.2*2cm |
|---|---|
| Poids | 180G |
| matériel externe | HDPE de catégorie comestible |
| matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | Peut être le customizd |
| Taille | 18.5*17.5*1.2 cm |
|---|---|
| Poids | 260g |
| Matériel externe | HDPE de catégorie comestible |
| Matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | bleu, peut être personnalisé |
| Nom du produit | OEM 220 ml BPA gratuit gel de plastique dur boîte de refroidisseur bleu glace sac froid pour les enf |
|---|---|
| Taille | 15*9*2cm,220 ml |
| Produit d'origine | - Oui, oui. |
| Matériau extérieur | Plastique hdpe sans BPA |
| Matériel intérieur | Gel de refroidissement SAP |
| Taille | 18.5*17.5*1.2 cm |
|---|---|
| Lester | 260g |
| Matériau extérieur | PEHD de qualité alimentaire |
| Matériau intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | bleu, peut être personnalisé |