| Taille | 16.8*8.8*1.8cm |
|---|---|
| Lester | 200g |
| Matériau extérieur | HDPE de catégorie comestible |
| Matériau intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | Peut être personnalisé |
| Type | Sac à dos d'assurance de lait maternel |
|---|---|
| Matériau | Thermique |
| Vessie de glace | Plastique de catégorie comestible de HDPE |
| D'entité | Eco-Friendly |
| Brand name | JS |
| Taille | 15*2cm |
|---|---|
| Poids | 100G |
| Matériel externe | HDPE de catégorie comestible |
| Matériau interne | Gel de refroidissement |
| couleur | peut être le customizd |
| Taille | 15*9*2 cm |
|---|---|
| Poids | 220g |
| Matériel externe | HDPE de catégorie comestible |
| Matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | Peut être le customizd |
| Taille | 16.5*9*1.8cm |
|---|---|
| Le poids | 200g/PCS |
| Matériau extérieur | environnement matériaux HDPE |
| À l'intérieur du liquild | SAP CMC |
| Les couleurs | BLEU ROUGE ET AUTRES |
| Taille | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Poids | 260g |
| matériel externe | Catégorie comestible pp |
| Couleur | peut être le customizd |
| Type d'emballage | Peut être adapté aux besoins du client |
| Taille | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Poids | 260g |
| Matériel externe | catégorie comestible pp |
| Couleur | Peut être le customizd |
| Type d'emballage | Peut être adapté aux besoins du client |
| Taille | 30*30*2cm |
|---|---|
| Poids | 1300g |
| Matériel externe | Plastique de HDPE |
| matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; peut être le customizd |
| Taille | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Le poids | 200 g |
| Matériau extérieur | HDPE de qualité alimentaire |
| Matériau intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | Peut être personnalisé |
| Taille | 24.5*19*2cm |
|---|---|
| Le poids | 800 g/pcs |
| Matériau extérieur | environnement matériaux HDPE |
| À l'intérieur du liquild | SAP CMC |
| Les couleurs | BLEU ROUGE ET AUTRES |