| Nom du produit | J'ai aussi essayé de connecter deux bouteilles vides. |
|---|---|
| Taille | 23.5*6*3cm ou adapté aux besoins du client |
| Capacité | 330ml |
| Matériau extérieur | plastique dur de HDPE |
| Matériau intérieur | SAP/CMC/PCM |
| Nom de produit | Des paquets de refroidissement plus frais de glace de brique de congélateur rempli d'eau de vessies |
|---|---|
| Taille | 18*10.5*3cm ou adapté aux besoins du client |
| OEM | Oui |
| capacité | 450ML |
| matériel externe | HDPE |
| Taille | 18x18 |
|---|---|
| Poids | 350g |
| matériel externe | PE en nylon de catégorie comestible |
| matériel intérieur | PCM |
| Couleur | Bleu-clair, bleu, bleu-foncé ; peut être adapté aux besoins du client |
| Taille | 51.5*20.5*3cm |
|---|---|
| Poids | 2600g |
| Matériel externe | Plastique de HDPE |
| matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | Bleu ; peut être le customizd |
| Nom du produit | Sacs à glaçons, packs de glace, gel de congélateur, boîte à lunch. |
|---|---|
| Taille | 125x125x12mm ou sur mesure |
| Capacité | 160ml |
| Matériel externe | plastique dur de HDPE |
| Matériel intérieur | SAP/CMC/PCM |
| Nom de produit | Paquets froids durables réutilisables de congélateur pour le refroidisseur, sacs de déjeuner, des sa |
|---|---|
| Taille | 22.5*13.5cm ou adapté aux besoins du client |
| OEM | OUI |
| Capacité | 500ml |
| Matériel externe | HDPE |
| Taille | 19*12.5*1cm |
|---|---|
| Capacité | 210ml |
| Matériau extérieur | HDPE de qualité alimentaire |
| Liquide intérieur | SAP + eau purifiée |
| Le type | La chaleur |
| Taille | 245*145*15 mm |
|---|---|
| Le poids | 390G |
| Matériel externe | HDPE de catégorie comestible |
| Matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | Peut être le customizd |
| Utilisation | Gardez la nourriture et les boissons froides |
|---|---|
| Capacité | 1L |
| Le poids | 1 LIVRES |
| Température | La température de l'air doit être comprise entre 0°C, -5°C, -10°C, -15°C, -20°C, -25°C. |
| Couleur | Blanc |
| Taille | 15*10*2cm |
|---|---|
| Poids | 200g |
| matériel externe | HDPE de catégorie comestible |
| matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | Peut être le customizd |