| Nom de produit | Boisson portative refroidissant le stockage isolé de lait maternel de sac de refroidisseur 6 bouteil |
|---|---|
| Dimension externe | 15*15*14CM |
| Dimension interne | 14*14*12cm |
| Poids | 400G |
| À l'intérieur | brique de la glace 380ml |
| Taille | 32*32*2cm |
|---|---|
| Poids | 1400g |
| matériel externe | Plastique de HDPE |
| Matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; peut être le customizd |
| Taille | 16.5*9.7*3 cm |
|---|---|
| Poids | 400G |
| Matériel externe | HDPE de catégorie comestible |
| Matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; coutume |
| Taille | 18*9.5*2.8cm |
|---|---|
| Le poids | 350 g |
| Matériau extérieur | Coque rigide en plastique PEHD de qualité alimentaire, sans BPA |
| À l'intérieur du liquild | Gel de refroidissement - SAP CMC ou PCM |
| Les couleurs | Blanc |
| Taille | 15*10*1cm |
|---|---|
| Poids | 100g |
| matériel externe | HDPE de catégorie comestible |
| matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | bleu, peut être le customizd |
| Taille | 15.8*9.8*3.5cm |
|---|---|
| Poids | 400g |
| matériau extérieur | PEHD de qualité alimentaire |
| Matériau intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | blanc transparent avec liquide bleu; personnalisé |
| Taille | 21.5*14.5*2.5cm |
|---|---|
| Le poids | 650 g |
| Matériau extérieur | HDPE de qualité alimentaire |
| Matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | Peut être personnalisé |
| Taille | 32*32*2cm |
|---|---|
| Poids | 1400g |
| matériel externe | Plastique de HDPE |
| Matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; peut être le customizd |
| Taille | 16.5*9.7*3 cm |
|---|---|
| Le poids | 400G |
| Matériel externe | HDPE de catégorie comestible |
| Matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; coutume |
| Taille | 23*19*4cm |
|---|---|
| Poids | 1200g |
| matériel externe | Plastique de HDPE |
| matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; peut être le customizd |