| Taille | 13.3*12.7*1.3cm |
|---|---|
| Poids | 160g |
| Matériel externe | HDPE de catégorie comestible |
| matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | Peut être le customizd |
| Nom du produit | FDA sac en plastique instantané réutilisable glace pack de refroidissement pour le stockage des alim |
|---|---|
| Taille | 16.5*7.4*2cm ou adapté aux besoins du client |
| Capacité | 200 ml |
| Matériau extérieur | Plastique PE |
| Matériau intérieur | SAP |
| Taille | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Poids | 200g |
| Matériel extérieur | HDPE de catégorie comestible |
| À l'intérieur du matériel | gel liquide de refroidissement |
| COULEUR | coloré ; coutume |
| Nom du produit | Paquet de refroidissement sûr de gel de PCM de nourriture non-toxique - acceptez fait sur commande |
|---|---|
| Taille | 16.5*8.8*3.5cm |
| Lester | 400g |
| Couleur | Peut être personnalisé |
| Matériau extérieur | Plastique de HDPE |
| Nom du produit | Pack de gel de refroidissement PCM non toxique pour les aliments |
|---|---|
| Taille | 16.5*8.8*3.5cm |
| Le poids | 400 g |
| Couleur | Peut être personnalisé |
| Matériau extérieur | Plastique HDPE |
| Type | Sac à dos d'assurance de lait maternel |
|---|---|
| Matériau | Thermique |
| Vessie de glace | Plastique de catégorie comestible de HDPE |
| D'entité | Eco-Friendly |
| Brand name | JS |
| Taille | peut être adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Matériel externe | Plastique de HDPE |
| matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; peut être le customizd |
| Type d'emballage | peut être adapté aux besoins du client |
| Nom de produit | Remblai en plastique dur injecté de refroidisseur de glace de HDPE démontable de lait maternel de l' |
|---|---|
| Taille | 20.5*10*5.5cm |
| Capacité | 600ML |
| matériel externe | HDPE |
| Matériel intérieur | poudre de refroidissement |
| Taille | 10.8*5.8*2cm |
|---|---|
| Poids | 130g / PCS |
| Matériel externe | matériaux de HDPE d'environnement |
| Liquild intérieur | SAP CMC |
| Couleurs | ROUGE BLEU ET D'AUTRES |
| Taille | 10.8*5.8*2cm |
|---|---|
| Le poids | 130g/PCS |
| Matériau extérieur | environnement matériaux HDPE |
| À l'intérieur du liquild | SAP CMC |
| Les couleurs | BLEU ROUGE ET AUTRES |