| Taille | 15*10*2 cm |
|---|---|
| Poids | 200G |
| matériau extérieur | PEHD de qualité alimentaire |
| Matériau intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | Peut être personnalisé |
| Taille | 40*26*4cm |
|---|---|
| Le poids | 3500g |
| Matériau extérieur | Plastique HDPE |
| À l'intérieur du liquild | Fluide de refroidissement |
| Les couleurs | bleu, peut être personnalisé |
| Taille | 9.5*4.5*3.5cm |
|---|---|
| Poids | 320g |
| Matériel externe | HDPE de catégorie comestible |
| matériel intérieur | liquide de refroidissement de gel |
| Couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; peut être le customizd |
| Taille | 16*9.4*3.5cm |
|---|---|
| Poids | 400G |
| Matériel externe | HDPE de catégorie comestible |
| Matériel intérieur | PCM |
| Couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; coutume |
| Nom de produit | Boisson portative refroidissant le stockage isolé de lait maternel de sac de refroidisseur 6 bouteil |
|---|---|
| Dimension externe | 15*15*14CM |
| Dimension interne | 14*14*12cm |
| Poids | 400G |
| À l'intérieur | brique de la glace 380ml |
| Taille | 15*10*2cm |
|---|---|
| Poids | 200g |
| matériel externe | HDPE de catégorie comestible |
| Matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | peut être le customizd |
| Nom de produit | Paquet froid de déjeuner de glace de gel de cadeau portatif promotionnel le moins cher pour la boîte |
|---|---|
| Taille | 17.8*12.2*1.2cm ou personnalisé |
| Capacité | 200ml |
| OEM | Oui |
| Matériel externe | HDPE |
| Taille | 19*7*1cm |
|---|---|
| Poids | 100G |
| Matériel externe | HDPE de catégorie comestible |
| Matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | peut être le customizd |
| Nom du produit | Des emballages en plastique de haute qualité de 52*18*2 cm pour le réfrigérateur |
|---|---|
| Taille | 52*18*2 cm |
| Matériau extérieur | HDPE de qualité alimentaire |
| Matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | Le bleu |
| Nom de produit | Adaptez la nourriture aux besoins du client approuvent le refroidisseur d'eau de plastique de HDPE p |
|---|---|
| Taille | 18.5*11.7*3.3cm |
| Capacité | 600ml |
| Couleur | Peut être adapté aux besoins du client |
| Matériel externe | Plastique de HDPE |