| Taille | 10.8*5.8*2cm |
|---|---|
| Le poids | 130g/PCS |
| Matériau extérieur | environnement matériaux HDPE |
| À l'intérieur du liquild | SAP CMC |
| Les couleurs | BLEU ROUGE ET AUTRES |
| Taille | 17.5*9*3.5cm |
|---|---|
| Capacité | 500 ml |
| Matériau extérieur | Coque dure en PEHD de qualité alimentaire |
| Liquide intérieur | Gel de refroidissement (SAP) |
| Le type | La chaleur |
| Taille | 30*20*2 cm |
|---|---|
| Le poids | 1 000 g |
| Matériel externe | Plastique de HDPE |
| Matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; peut être le customizd |
| Taille | 10.8*5.8*2cm |
|---|---|
| Le poids | 100 g |
| Matériau extérieur | environnement matériaux HDPE |
| À l'intérieur du liquild | SAP CMC |
| Les couleurs | Le rouge |
| Taille | 32*32*2cm |
|---|---|
| Poids | 1400g |
| Matériel externe | Plastique de HDPE |
| matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; peut être le customizd |
| Spécifications | 13.5*13.5*2cm, 200g |
|---|---|
| Matériel externe | Plastique de HDPE |
| Matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; peut être le customizd |
| Type d'emballage | Peut être adapté aux besoins du client |
| Taille | 20.3*20.3*2.5cm |
|---|---|
| Le poids | 750G |
| Matériau extérieur | Plastique dur HDPE de qualité alimentaire |
| À l'intérieur du liquild | Liquide réfrigérant de refroidissement |
| Les couleurs | bleu, peut être personnalisé |
| Taille | 17.5*4*7cm |
|---|---|
| Poids | 400 g |
| Matériel externe | Plastique dur de HDPE de catégorie comestible |
| Liquild intérieur | Gel de refroidissement de SAP |
| Couleurs | Le bleu, peut être adapté aux besoins du client |
| Taille | 17.5*4*7cm |
|---|---|
| Poids | 400 g |
| Matériel externe | Plastique dur de HDPE de catégorie comestible |
| Liquild intérieur | Gel de refroidissement de SAP |
| Couleurs | Le bleu, peut être adapté aux besoins du client |
| Taille | 18.3*11.2*1.6 cm |
|---|---|
| Le poids | 320 ml |
| Matériau extérieur | Plastique dur HDPE de qualité alimentaire |
| À l'intérieur du liquild | Gel SAP de refroidissement |
| Les couleurs | bleu, peut être personnalisé |