| Taille | 25*20*3 cm |
|---|---|
| Le poids | 1 000 g |
| Matériau extérieur | HDPE de qualité alimentaire |
| À l'intérieur du liquild | gel de refroidissement |
| Les couleurs | Le bleu |
| Taille | 25*15*3.5 cm |
|---|---|
| Matériau extérieur | Plastique dur HDPE de qualité alimentaire |
| À l'intérieur du liquild | selon votre température |
| Les couleurs | Bleu, peut être personnalisé, le MOQ est 3000pcs |
| Certificats | FDA SGS FDS CPSIA UE |
| Taille | 30*20*2 cm |
|---|---|
| Le poids | 1 000 g |
| Matériau extérieur | Coque rigide en plastique PEHD de qualité alimentaire, sans BPA |
| À l'intérieur du liquild | Gel de refroidissement, non toxique |
| Les couleurs | Blanc |
| Taille | 30*20*2 cm |
|---|---|
| Le poids | 1 000 g |
| Matériau extérieur | Plastique HDPE |
| Matériau intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | Blanc transparent avec liquide bleu; peut être personnalisé |
| Taille | 30*20*2 cm |
|---|---|
| Le poids | 1 000 g |
| Matériau extérieur | PTFE et autres matériaux |
| À l'intérieur du liquild | GEL |
| Les couleurs | bleu |
| Taille | 25*20*3 cm |
|---|---|
| Le poids | 1 000 g |
| Matériau extérieur | Plastique HDPE |
| À l'intérieur du liquild | Liquide de refroidissement |
| Les couleurs | blanc, bleu, peut être personnalisé |
| Taille | 30*20*2 cm |
|---|---|
| Le poids | 1 000 g |
| Matériau extérieur | Coque rigide en plastique PEHD de qualité alimentaire, sans BPA |
| À l'intérieur du liquild | Gel de refroidissement, non toxique |
| Les couleurs | Blanc |
| Taille | 30*20*2 cm |
|---|---|
| Le poids | 1 000 g |
| Matériau extérieur | PTFE et autres matériaux |
| À l'intérieur du liquild | Gels |
| Les couleurs | Le bleu |
| Taille | 33.5*15.5*2.7 cm |
|---|---|
| Lester | 1000g |
| matériau extérieur | Plastique PEHD |
| matériau intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | Bleu; peut être personnalisé |
| Taille | 32.5x22.5x2cm |
|---|---|
| Le poids | 1 000 g |
| Matériau extérieur | environnement matériaux HDPE |
| À l'intérieur du liquild | SAP CMC |
| Les couleurs | La coutume |