| Taille | 43.8*25*3cm |
|---|---|
| Le poids | 2600g |
| Matériau extérieur | HDPE de qualité alimentaire |
| À l'intérieur du liquild | Polymère super absorbant / matériau à changement de phase |
| Les couleurs | bleu |
| Taille | 15*10*2 cm/pièces |
|---|---|
| Le poids | 200g/PCS |
| Matériau extérieur | environnement matériaux HDPE |
| À l'intérieur du liquild | SAP CMC |
| Les couleurs | BLEU ROUGE ET AUTRES |
| Taille | 40*26*4cm |
|---|---|
| Le poids | 3500g |
| Matériau extérieur | Plastique HDPE |
| À l'intérieur du liquild | Fluide de refroidissement |
| Les couleurs | bleu, peut être personnalisé |
| Taille | 34*23*2cm |
|---|---|
| Poids | 1300g |
| Matériel externe | Plastique de HDPE |
| Matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; peut être le customizd |
| Taille | 34*23*2cm |
|---|---|
| Poids | 1300g |
| Matériel externe | Plastique de HDPE |
| matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; peut être le customizd |
| Nom du produit | J'ai aussi essayé de connecter deux bouteilles vides. |
|---|---|
| Taille | 23.5*6*3cm ou adapté aux besoins du client |
| Capacité | 330ml |
| Matériel externe | plastique dur de HDPE |
| Matériel intérieur | SAP/CMC/PCM |
| Nom du produit | Le froid eutectique réutilisable plaque de grands blocs de congélateur pour la crème glacée congelée |
|---|---|
| Taille | 20*18*3 cm ou personnalisé |
| Capacité | 800ml |
| Matériel externe | Plastique de PE |
| Matériel intérieur | SAP |
| Taille | 30*20*2 cm |
|---|---|
| Poids | 1000g |
| Matériel externe | Plastique de HDPE |
| Matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; peut être le customizd |
| Taille | 12.2*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Le poids | 130g/PCS |
| Matériau extérieur | environnement matériaux HDPE |
| À l'intérieur du liquild | refroidissement SAP |
| Les couleurs | BLEU ROUGE ET AUTRES |
| Taille | 19*15*1.8cm |
|---|---|
| Le poids | 400 g |
| Matériau extérieur | PEHD de qualité alimentaire - coque dure, sans BPA |
| À l'intérieur du liquild | Gel SAP - 0 degrés |
| Les couleurs | bleu, peut être personnalisé |