| Taille | 14.3*7.7*3.8cm;17.3*9.8*3.8cm;21*11.6*3.8cm |
|---|---|
| Poids | 280g, 450g, 650g |
| Matériel externe | HDPE de catégorie comestible |
| Matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | blanc transparent avec liquide bleu; peut être personnalisé |
| Taille | 21.5*14.5*2.5cm |
|---|---|
| Poids | 650g |
| Matériel externe | HDPE de catégorie comestible |
| Matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | Peut être le customizd |
| Taille | 21.5*14.5*2.5cm |
|---|---|
| Le poids | 650 g |
| Matériau extérieur | HDPE de qualité alimentaire |
| Matériau intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | Peut être personnalisé |
| Taille | 21.5*14.5*2.5cm |
|---|---|
| Le poids | 650 g |
| Matériau extérieur | HDPE de qualité alimentaire |
| Matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | Peut être personnalisé |
| Taille | 21.7*15.8*2cm |
|---|---|
| Poids | 550g |
| matériau extérieur | PEHD de qualité alimentaire |
| Matériau intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | Peut être personnalisé |
| Taille | 21.5*14.5*2.5cm |
|---|---|
| Le poids | 650 g |
| Matériau extérieur | HDPE de qualité alimentaire |
| Matériau intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | Peut être personnalisé |
| Taille | 21.5*14.5*2.5cm |
|---|---|
| Le poids | 650 g |
| Matériau extérieur | HDPE de qualité alimentaire |
| Matériau intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | Peut être personnalisé |
| Taille | 21.5*14.5*2.5cm |
|---|---|
| Poids | 650g |
| Matériel externe | HDPE de catégorie comestible |
| Matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | Peut être le customizd |
| Taille | 21.5*14.5*2.5cm |
|---|---|
| Le poids | 650 g |
| Matériau extérieur | HDPE de qualité alimentaire |
| Matériau intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | Peut être personnalisé |
| Taille | 21.5*14.5*2.5cm |
|---|---|
| Le poids | 650 g |
| Matériau extérieur | HDPE de qualité alimentaire |
| Matériau intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | Peut être personnalisé |