| Taille | 25*20*3 cm |
|---|---|
| Le poids | 1 000 g |
| Matériau extérieur | Plastique HDPE |
| À l'intérieur du liquild | Liquide de refroidissement |
| Les couleurs | blanc, bleu, peut être personnalisé |
| Taille | 21*10*5.2 cm |
|---|---|
| Matériau extérieur | HDPE de qualité alimentaire |
| Matériau intérieur | Poudre |
| Couleur | Blanc transparent avec liquide bleu; peut être personnalisé |
| type d'emballage | Peut être personnalisé |
| Taille | 21*10*5.2 cm |
|---|---|
| Matériau extérieur | HDPE de qualité alimentaire |
| Matériau intérieur | Poudre |
| Couleur | Blanc transparent avec liquide bleu; peut être personnalisé |
| type d'emballage | Peut être personnalisé |
| Taille | 21*11,6*3,8 m |
|---|---|
| Le poids | 650 g |
| Matériau extérieur | HDPE de qualité alimentaire |
| À l'intérieur du liquild | liquide de refroidissement non toxique |
| Les couleurs | peut être personnalisé |
| Taille | 16*9.4*3.5cm |
|---|---|
| Poids | 400g |
| matériau extérieur | PEHD de qualité alimentaire |
| Matériau intérieur | PCM |
| Couleur | blanc transparent avec liquide bleu; personnalisé |
| Taille | 52.5*32.8*3.5cm |
|---|---|
| Poids | 3500g |
| Matériel externe | Plastique de HDPE |
| Matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | Bleu ; peut être le customizd |
| Taille | 21*10*5.2 cm |
|---|---|
| Matériau extérieur | HDPE de qualité alimentaire |
| Matériel intérieur | Poudre |
| Couleur | Blanc transparent avec liquide bleu; peut être personnalisé |
| Type d'emballage | peut être personnalisé |
| Taille | 52.5*32.8*3.5cm |
|---|---|
| Lester | 3500g |
| matériau extérieur | Plastique PEHD |
| matériau intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | Bleu; peut être personnalisé |
| Taille | 8*7.5*2 cm |
|---|---|
| Le poids | 85 g |
| Matériau extérieur | environnement matériaux HDPE |
| À l'intérieur du liquild | SAP CMC |
| Les couleurs | Rouge, bleu |
| Taille | 10*5,8*2 cm |
|---|---|
| Le poids | 100 g |
| Matériau extérieur | environnement matériaux HDPE |
| À l'intérieur du liquild | SAP CMC |
| Les couleurs | bleu, rouge, rose, violet, personnalisé |