| Taille | 12.2*12.2*1.2cm 17.8*12.2*1.2cm 13.3*12.7*1.3cm |
|---|---|
| Capacité | 130 ml 200 ml 160 ml |
| Matériau extérieur | HDPE de qualité alimentaire |
| Liquide intérieur | gel de refroidissement |
| Le type | La chaleur |
| Taille | 7*7*1,4 cm |
|---|---|
| Le poids | 45g |
| Matériau extérieur | HDPE de qualité alimentaire |
| À l'intérieur du liquild | Polymère super absorbant, carboxylméthylcellulose |
| Les couleurs | bleu, rouge, rose, sur mesure |
| Taille | 16.5*10.2*3cm |
|---|---|
| Le poids | 350 g |
| Matériau extérieur | HDPE de qualité alimentaire |
| Matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | Blanc transparent avec liquide bleu; peut être personnalisé |
| Nom de produit | Emballages froids frais 200ML de congélateur de vessies de glace de sac de polymère absorbant superb |
|---|---|
| Taille | 15*10*2cm ou adapté aux besoins du client |
| Capacité | 200ml |
| matériau extérieur | HDPE |
| Matériau intérieur | Polymère super absorbant |
| Taille | 8*7.5*2 cm |
|---|---|
| Le poids | 85 g |
| Matériau extérieur | environnement matériaux HDPE |
| À l'intérieur du liquild | SAP CMC |
| Les couleurs | Rouge, bleu |
| Taille | 12*5.8*2cm |
|---|---|
| Le poids | 100 g |
| Matériau extérieur | HDPE de qualité alimentaire |
| À l'intérieur du liquild | Fluide de refroidissement |
| Les couleurs | bleu, sur mesure. |
| Taille | 15*10*1 cm |
|---|---|
| Le poids | 100 g |
| Matériau extérieur | environnement matériaux HDPE |
| À l'intérieur du liquild | Liquide de refroidissement SAP |
| Les couleurs | Blanc, bleu |
| Taille | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Capacité | 200 ml |
| Matériau extérieur | Coque dure en PEHD de qualité alimentaire |
| Liquide intérieur | Gel de refroidissement (SAP) |
| Le type | La chaleur |
| Taille | 16*9.4*3.5cm |
|---|---|
| Le poids | 400 g |
| Matériau extérieur | HDPE de qualité alimentaire |
| Matériel intérieur | PCM |
| Couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; coutume |
| Taille | 16.5*9.7*3 cm |
|---|---|
| Le poids | 400 g |
| Matériau extérieur | HDPE de qualité alimentaire |
| Matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; coutume |