| Taille | 13.5*13.5*2 cm |
|---|---|
| Poids | 200g / PCS |
| Matériel externe | matériaux de HDPE d'environnement |
| Liquild intérieur | SAP CMC |
| Couleurs | ROUGE BLEU ET D'AUTRES |
| Taille | 11.57*11.57*4.46cm |
|---|---|
| Poids | 360g |
| Matériel externe | HDPE de catégorie comestible |
| Matériau interne | PCM |
| couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; peut être le customizd |
| Taille | 17.5*9*3.5 |
|---|---|
| Poids | 500 ml |
| Matériel externe | Plastique dur de HDPE de catégorie comestible |
| Liquild intérieur | Gel de refroidissement de SAP |
| Couleurs | Le bleu, peut être adapté aux besoins du client |
| Taille | 16.5*9.7*3 cm |
|---|---|
| Poids | 400G |
| Matériel externe | HDPE de catégorie comestible |
| Matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; peut être le customizd |
| Taille | 12.2*12.2*1.2cm 17.8*12.2*1.2cm 13.3*12.7*1.3cm |
|---|---|
| Capacité | 130 ml 200 ml 160 ml |
| Matériau extérieur | HDPE de qualité alimentaire |
| Liquide intérieur | gel de refroidissement |
| Le type | La chaleur |
| taille | 30*20*2cm |
|---|---|
| Poids | 1000g |
| Matériel externe | Plastique de HDPE |
| Matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; peut être le customizd |
| Taille | 17.5*9*3.5cm |
|---|---|
| Poids | 500g |
| Matériel externe | HDPE de catégorie comestible |
| matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; peut être adapté aux besoins du client |
| Taille | 10.8*5.8*2cm |
|---|---|
| Le poids | 130g/PCS |
| Matériau extérieur | environnement matériaux HDPE |
| À l'intérieur du liquild | SAP CMC |
| Les couleurs | BLEU ROUGE ET AUTRES |
| Taille | 17.5*9*3.5cm |
|---|---|
| Poids | 500g |
| Matériel externe | HDPE de catégorie comestible |
| matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; peut être adapté aux besoins du client |
| Taille | 15*10*2 cm |
|---|---|
| Le poids | 200 g |
| Matériau extérieur | HDPE de qualité alimentaire |
| À l'intérieur du liquild | gel de refroidissement |
| Les couleurs | Blanc Rouge Jaune Bleu |