| Taille | 13.5*13.5*2 cm |
|---|---|
| Poids | 200g / PCS |
| Matériel externe | matériaux de HDPE d'environnement |
| Liquild intérieur | SAP CMC |
| Couleurs | ROUGE BLEU ET D'AUTRES |
| Taille | 16.5*9*1.8cm |
|---|---|
| Le poids | 200g/PCS |
| Matériau extérieur | environnement matériaux HDPE |
| À l'intérieur du liquild | SAP CMC |
| Les couleurs | BLEU ROUGE ET AUTRES |
| Nom de produit | Ballon en plastique de la vessie de glace 400ml de HDPE de catégorie comestible pour le refroidissem |
|---|---|
| Taille | 16.5*8.8*3.5cm |
| Capacité | 400ml |
| Couleur | Peut être adapté aux besoins du client |
| Matériel externe | Plastique de HDPE |
| Taille | 20*12*3,5 cm |
|---|---|
| Le poids | 600 ml |
| Matériau extérieur | polyéthylène à haute densité, homologué SGS |
| Liquide intérieur | Gel de refroidissement, MSDS |
| Point de congélation | 0 degrés |
| Spécifications | 13.5*13.5*2cm, 200g |
|---|---|
| Matériel externe | Plastique de HDPE |
| Matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; peut être le customizd |
| Type d'emballage | peut être adapté aux besoins du client |
| Taille | 10.8*5.8*2cm |
|---|---|
| Poids | 130g / PCS |
| Matériel externe | matériaux de HDPE d'environnement |
| Liquild intérieur | SAP CMC |
| Couleurs | ROUGE BLEU ET D'AUTRES |
| Taille | 16*9.4*3.5cm |
|---|---|
| Poids | 400G |
| Matériel externe | HDPE de catégorie comestible |
| Matériel intérieur | PCM |
| Couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; coutume |
| Taille | 14.3*7.7*3.8cm |
|---|---|
| Poids | 280g |
| Matériel externe | matériaux de HDPE d'environnement |
| Liquild intérieur | SAP CMC |
| Couleurs | Bleu |
| Taille | Diamètre : longueur de 2.5cm : 20cm |
|---|---|
| Poids | 80g/PCs |
| Matériel externe | matériaux de HDPE d'environnement |
| Liquild intérieur | SAP CMC |
| Couleurs | ROUGE BLEU ET D'AUTRES |
| Taille | pouce de 13.5*13.5*2CM /5.04 *5.04*0.55/chaque vessie de glace |
|---|---|
| Capacité | 200 g /pcs/3oz/chaque vessie de glace |
| Matériel externe | Coquille dure de HDPE de catégorie comestible |
| Liqulid intérieur | Gel de refroidissement (SAP) |
| Type | Thermique |