| Taille | 20*12*3.5cm |
|---|---|
| Matériel externe | HDPE de catégorie comestible |
| Matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; peut être le customizd |
| Type d'emballage | Peut être adapté aux besoins du client |
| Taille | 21*10*3cm |
|---|---|
| Poids | 450ml |
| Matériel externe | Polyéthylène haute densité de catégorie comestible |
| Liqulid intérieur | Polymère absorbant superbe |
| Type | Thermique |
| Taille | 20*12*3.5cm |
|---|---|
| Poids | 600g |
| En dehors de matériel | HDPE de catégorie comestible |
| Matériel intérieur | liquide de refroidissement de gel |
| couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; coutume |
| Taille | 21*10*3.5cm |
|---|---|
| Poids | 450 g |
| En dehors de matériel | HDPE de catégorie comestible |
| Matériel intérieur | liquide de refroidissement de gel |
| couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; coutume |
| Taille | 21*12*4.5cm |
|---|---|
| Capacité | 550ML |
| Matériel externe | HDPE de catégorie comestible - plastique dur de coquille |
| Liqulid intérieur | Poudre de refroidissement - polymère absorbant superbe |
| Type | Maintenez les boîtes de bouteille à lait froides |
| Taille | 24.5*19*2cm |
|---|---|
| Matériau extérieur | PEHD de qualité alimentaire - coque dure - sans BPA |
| Liquide intérieur | gel de refroidissement |
| Le type | La chaleur |
| Type d'emballage | Cartonné |
| Nom du produit | Blocs de glace en plastique rigide réutilisable, sac de refroidissement, packs de glace pour le déje |
|---|---|
| Taille | 15*10*2 cm |
| Capacité | 200 ml |
| Produit d'origine | - Oui, oui. |
| Matériau extérieur | PTFE et autres matériaux |
| Taille | 52.5*32.8*3.5cm |
|---|---|
| Poids | 3500g |
| matériel externe | Plastique de HDPE |
| Matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | Bleu ; peut être le customizd |
| Taille | 52.5*32.8*3.5cm |
|---|---|
| Poids | 3500g |
| Matériel externe | Plastique de HDPE |
| Matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | Bleu; peut être personnalisé |
| Taille | 14.5*11.5*4.8 cm |
|---|---|
| Capacité | 480ml |
| Matériau extérieur | PEHD de qualité alimentaire - coque en plastique dur |
| Liquide intérieur | Poudre de refroidissement - Polymère super absorbant |
| Le type | La chaleur |