| Nom de produit | vessie de glace en plastique dure de gel de coquille pour des fans |
|---|---|
| Taille | 16.5*8.8*3.5cm |
| Poids | 400g |
| Couleur | Peut être adapté aux besoins du client |
| matériau extérieur | Plastique PEHD |
| Taille | 13.5*13.5*2 cm |
|---|---|
| Poids | 200g / PCS |
| Matériel externe | matériaux de HDPE d'environnement |
| Liquild intérieur | SAP CMC |
| Couleurs | ROUGE BLEU ET D'AUTRES |
| Taille | 10.8*5.8*2cm |
|---|---|
| Poids | 100g |
| Matériel externe | matériaux de HDPE d'environnement |
| Liquide intérieur | SAP CMC |
| couleurs | Rouge |
| Taille | 229*168*64 mm |
|---|---|
| Matériau extérieur | PEHD de qualité alimentaire - coque en plastique dur |
| Liquide intérieur | SAP - FDS approuvé |
| Le type | La chaleur |
| Type d'emballage | Cartonné |
| Taille | 14.5*11.5*4.8 cm |
|---|---|
| Le poids | 380 g |
| Matériau extérieur | HDPE de qualité alimentaire |
| Matériel intérieur | liquide de refroidissement de gel |
| Couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; coutume |
| taille externe | 15*15*14cm |
|---|---|
| taille intérieure | 14*14*12cm |
| Accessoires | Brique de glace de lait maternel |
| Matériel externe de brique de glace | HDPE de catégorie comestible |
| Matériel intérieur de brique de glace | Gel de refroidissement |
| Taille | 21*10*5.2 cm |
|---|---|
| Capacité | 600 ml |
| Matériau extérieur | PEHD de qualité alimentaire - coque en plastique dur |
| Liquide intérieur | Poudre de refroidissement - Polymère super absorbant |
| Le type | Gardez les bidons de lait au frais |
| Taille | 14.5*11.5*4.8cm |
|---|---|
| Matériel externe | HDPE de catégorie comestible |
| matériel intérieur | Poudre |
| Couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; peut être le customizd |
| Type d'emballage | peut être adapté aux besoins du client |
| Taille | 14.5*11.5*4.8 cm |
|---|---|
| Le poids | 480ml |
| Matériau extérieur | HDPE de qualité alimentaire |
| Liquide intérieur | gel de refroidissement |
| Le type | La chaleur |
| Taille | peut être adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Matériel externe | HDPE de catégorie comestible |
| Matériel intérieur | gel ou poudre de refroidissement |
| Couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; peut être le customizd |
| Type d'emballage | Peut être adapté aux besoins du client |