| Taille | 34.8*22.4*3cm |
|---|---|
| Le poids | 1800g - 2000g |
| Matériau extérieur | PEHD approuvé par la FDA |
| À l'intérieur du liquild | Polymère super absorbant |
| Les couleurs | bleu |
| Nom de produit | Ballon en plastique de la vessie de glace 400ml de HDPE de catégorie comestible pour le refroidissem |
|---|---|
| Taille | 16.5*8.8*3.5cm |
| Capacité | 400ml |
| Couleur | peut être adapté aux besoins du client |
| Matériel externe | Plastique de HDPE |
| Taille | 34.8*22.4*3cm |
|---|---|
| Le poids | 1800g - 2000g |
| Matériau extérieur | PEHD approuvé par la FDA |
| À l'intérieur du liquild | Polymère super absorbant |
| Les couleurs | Le bleu |
| Nom de produit | Ballon en plastique de la vessie de glace 400ml de HDPE de catégorie comestible pour le refroidissem |
|---|---|
| Taille | 16.5*8.8*3.5cm |
| Capacité | 400ml |
| couleur | peut être adapté aux besoins du client |
| matériel externe | Plastique de HDPE |
| Taille | 23*17*9 cm |
|---|---|
| Matériau extérieur | PEHD de qualité alimentaire - coque en plastique dur |
| Liquide intérieur | SAP - FDS approuvé |
| Le type | La chaleur |
| Type d'emballage | Cartonné |
| Le poids | 70 g |
|---|---|
| Matériau extérieur | Polyéthylène à haute densité |
| À l'intérieur du liquild | SAP CMC PCM |
| Les couleurs | rouge, bleu, jaune, peut être personnalisé |
| Certificats | FDA SGS FDS CPSIA CE |
| Le poids | 100 g |
|---|---|
| Matériau extérieur | Polyéthylène à haute densité |
| À l'intérieur du liquild | Le liquide de refroidissement de la machine de refroidissement |
| Les couleurs | rouge, bleu, jaune, peut être personnalisé |
| Certificats | FDA SGS FDS CPSIA CE |
| Spécifications | 13.5*13.5*2cm, 200g |
|---|---|
| Matériel externe | Plastique de HDPE |
| matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; peut être le customizd |
| Type d'emballage | Peut être adapté aux besoins du client |
| Nom de produit | Les réfrigérateurs refroidissent un substitut plus frais de banquise de déjeuner pour le sac thermiq |
|---|---|
| Taille | 15*9*2cm, 220ml |
| Capacité | 220ml |
| Matériel externe | Plastique libre de HDPE de BPA |
| matériel intérieur | Gel de refroidissement de SAP |
| Taille | 229*168*64 mm |
|---|---|
| Capacité | 1200Ml |
| Matériau extérieur | PEHD de qualité alimentaire - coque en plastique dur |
| Liquide intérieur | Poudre de refroidissement - Polymère super absorbant |
| Le type | Gardez les bidons de lait au frais |