| Nom de produit | Packs de glace réutilisables de deux trous pour des refroidisseurs, pack de glace non toxique de sac |
|---|---|
| Taille | 17.8*12.2*1.2cm ou adapté aux besoins du client |
| Capacité | 200ml |
| OEM | Oui |
| Matériel externe | HDPE |
| Nom de produit | Mini briques de glace adaptées et fraîches de sac frais de déjeuner de briques de glace pour le sac |
|---|---|
| Taille | 12*7.8*2cm |
| Capacité | 150ml |
| matériau extérieur | HDPE libre de BPA |
| Matériau intérieur | Sève |
| Taille | 18x18 |
|---|---|
| Poids | 350g |
| matériel externe | PE en nylon de catégorie comestible |
| matériel intérieur | PCM |
| Couleur | Bleu-clair, bleu, bleu-foncé ; peut être adapté aux besoins du client |
| Nom du produit | le congélateur réutilisable de la capacité 200ML emballe les certificats libres de GV de catégorie c |
|---|---|
| Taille | 17.8*12.2*1.4 cm |
| Capacité | 200ml |
| FEO | oui |
| matériau extérieur | PEHD |
| Taille | 31*28.5*3 cm |
|---|---|
| Le poids | 2000g |
| Matériau extérieur | HDPE de qualité alimentaire |
| À l'intérieur du liquild | Polymère super absorbant |
| Les couleurs | bleu, peut être personnalisé |
| Taille | 40.7*23.6*6cm, 37.2*21.2*5.2cm ; peut être adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Matériel externe | Plastique de HDPE |
| matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; peut être le customizd |
| Type d'emballage | peut être adapté aux besoins du client |
| Taille | 16x16x1.4cm |
|---|---|
| Poids | 350g |
| matériel extérieur | HDPE de catégorie comestible |
| à l'intérieur du matériel | liquide de refroidissement de gel |
| Couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; coutume |
| Taille | 14.5*11.5*4.8cm |
|---|---|
| matériel externe | HDPE de catégorie comestible |
| Matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; peut être le customizd |
| Type d'emballage | Peut être adapté aux besoins du client |
| Taille | 33*11*2cm |
|---|---|
| Le poids | 580g |
| Matériau extérieur | Plastique HDPE |
| Matériau intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | Blanc transparent avec liquide bleu; peut être personnalisé |
| Taille | 31*28.5*3 cm |
|---|---|
| Le poids | 2000g |
| Matériau extérieur | HDPE de qualité alimentaire |
| À l'intérieur du liquild | Polymère super absorbant |
| Les couleurs | bleu, peut être personnalisé |