| Taille | 16*9.4*3.5cm |
|---|---|
| Poids | 400G |
| Matériel externe | HDPE de catégorie comestible |
| Matériel intérieur | PCM |
| Couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; coutume |
| Taille | 21 fois 10 fois 3,5 cm 20 fois 12 fois 3.5 |
|---|---|
| Le poids | 450G 600G |
| Matériau extérieur | HDPE de qualité alimentaire sans BPA |
| À l'intérieur du liquild | Superpolymère absorbant SAP |
| Les couleurs | Il peut être adapté aux besoins du client |
| Nom du produit | 350g Hard Shell pique-nique sac isotherme en plastique blocs de glace congélateur briques de glace |
|---|---|
| Taille | 16*16*1.4cm |
| Capacité | 350 ml |
| Matériau extérieur | Plastique pehd de qualité alimentaire |
| Matériel intérieur | SAP ou CMC |
| Nom du produit | Eco-friendly Non toxique plastique rigide réfrigérable Blocs de glace bleu 200 ml sac de refroidisse |
|---|---|
| Taille | 15*10*2cm ou adapté aux besoins du client |
| Capacité | 200 ml |
| Produit d'origine | - Oui, oui. |
| Matériau extérieur | PTFE et autres matériaux |
| Taille | 19.5*13*4cm |
|---|---|
| Poids | 430g |
| Matériel externe | HDPE de catégorie comestible |
| matériel intérieur | PCM |
| Couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; peut être le customizd |
| Taille | 29*25*3cm |
|---|---|
| Lester | 1800g |
| Matériau extérieur | Plastique de HDPE |
| Matériau intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; peut être le customizd |
| Taille | 34.8*22.4*3cm |
|---|---|
| Le poids | 1800g - 2000g |
| Matériau extérieur | PEHD approuvé par la FDA |
| À l'intérieur du liquild | Polymère super absorbant |
| Les couleurs | bleu |
| Taille | 12*7.8*2cm |
|---|---|
| Le poids | 150 g |
| Matériau extérieur | HDPE de qualité alimentaire |
| À l'intérieur du liquild | gel de refroidissement |
| Les couleurs | rouge / bleu / jaune / rose / Violet |
| Taille | 34.8*22.4*3cm |
|---|---|
| Le poids | 1800g - 2000g |
| Matériau extérieur | PEHD approuvé par la FDA |
| À l'intérieur du liquild | Polymère super absorbant |
| Les couleurs | Le bleu |
| Taille | 34.8*22.4*3cm |
|---|---|
| Le poids | 1800g - 2000g |
| Matériau extérieur | PEHD approuvé par la FDA |
| À l'intérieur du liquild | Polymère super absorbant |
| Les couleurs | bleu |