| Nom du produit | Packs de glace refroidisseurs de gel minces rigides réutilisables de qualité alimentaire approuvés p |
|---|---|
| Taille | 14.5*9.8*2cm ou adapté aux besoins du client |
| capacité | 230ml |
| Matériau extérieur | Plastique de HDPE |
| Matériau intérieur | SAP/CMC/PCM |
| Taille | 9.5*4.5*3.5cm |
|---|---|
| Poids | 320g |
| Matériel externe | HDPE de catégorie comestible |
| matériel intérieur | liquide de refroidissement de gel |
| Couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; peut être le customizd |
| Taille | 19.5*12*3cm |
|---|---|
| Poids | 450g |
| matériel externe | HDPE de catégorie comestible |
| matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; peut être le customizd |
| Taille | Peut être adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Matériel externe | HDPE de catégorie comestible |
| matériel intérieur | poudre de refroidissement |
| Couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; peut être le customizd |
| Type d'emballage | Peut être adapté aux besoins du client |
| Taille | 17.3*9.6*3.8cm |
|---|---|
| Poids | 450g |
| Matériel externe | HDPE de catégorie comestible |
| matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; peut être le customizd |
| Taille | 20*12*3.5cm |
|---|---|
| Matériel externe | HDPE de catégorie comestible |
| matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; peut être le customizd |
| Type d'emballage | peut être adapté aux besoins du client |
| Taille | 18*14*2cm |
|---|---|
| Poids | 450g |
| Matériel externe | HDPE de catégorie comestible |
| Matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; peut être le customizd |
| Taille | 3,5 x 3,5 pouces |
|---|---|
| Poids | 4 onces |
| Matériau extérieur | environnement matériaux HDPE |
| À l'intérieur du liquild | SAP CMC |
| Couleurs | Bleu |
| Taille | 16.5*10.2*3cm |
|---|---|
| Poids | 350G |
| matériel externe | HDPE de catégorie comestible |
| matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; peut être le customizd |
| Taille | 15*10*2 cm |
|---|---|
| Poids | 2,4 onces |
| Matériau extérieur | HDPE de qualité alimentaire |
| Matériel intérieur | liquide de refroidissement de gel |
| Couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; coutume |