| Taille | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Capacité | 200 ml |
| Matériau extérieur | Coque dure en PEHD de qualité alimentaire |
| Liquide intérieur | Gel de refroidissement (SAP) |
| Le type | La chaleur |
| Taille | 15*10*2 cm |
|---|---|
| Le poids | 200g/PCS |
| Matériau extérieur | environnement matériaux HDPE |
| À l'intérieur du liquild | SAP CMC |
| Les couleurs | BLEU ROUGE ET AUTRES |
| Taille | 16.5*10*2cm |
|---|---|
| Le poids | 200 g |
| Matériau extérieur | Polyéthylène à haute densité |
| À l'intérieur du liquild | Polymère super absorbant |
| Les couleurs | bleu, peut être personnalisé |
| Nom du produit | Sacs à glaçons bleus, portables, réutilisables, gel congélateur |
|---|---|
| Taille | 16.5*10*2cm ou adapté aux besoins du client |
| Capacité | 200 ml |
| Matériau extérieur | Plastique HDPE |
| Matériel intérieur | SAP |
| Taille | 20*12*2 cm |
|---|---|
| Le poids | 350g |
| Matériel externe | HDPE de catégorie comestible |
| Matériel intérieur | gel de refroidissement |
| Couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; peut être le customizd |
| Taille | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Capacité | 200 ml |
| Matériau extérieur | Coque dure en PEHD de qualité alimentaire |
| Liquide intérieur | Gel de refroidissement (SAP) |
| Le type | La chaleur |
| Taille | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Capacité | 200 ml |
| Matériau extérieur | Coque dure en PEHD de qualité alimentaire |
| Liquide intérieur | Gel de refroidissement (SAP) |
| Le type | La chaleur |
| Taille | 18*18*2 cm |
|---|---|
| Le poids | 450 g |
| Matériau extérieur | Plastique dur HDPE de qualité alimentaire |
| À l'intérieur du liquild | Liquide réfrigérant de refroidissement |
| Les couleurs | bleu, peut être personnalisé |
| Taille | 21*10*5.2cm |
|---|---|
| Matériel externe | HDPE de catégorie comestible |
| matériel intérieur | Poudre |
| Couleur | blanc transparent avec le liquide bleu ; peut être le customizd |
| Type d'emballage | peut être adapté aux besoins du client |
| Taille | 10.8*5.8*2cm |
|---|---|
| Le poids | 130g/PCS |
| Matériau extérieur | environnement matériaux HDPE |
| À l'intérieur du liquild | SAP CMC |
| Les couleurs | BLEU ROUGE ET AUTRES |